Lugar España - Castilla-La Mancha - Toledo

Marzo

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquias de Madridejos y Consuegra - ToledoEmaus Mujeres

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia San Juan de la Cruz – ToledoEmaus Mujeres

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santa María de BenquerenciaHoras Santas-Hakuna

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun04Mar20:45Lun20:45Parroquia San Juan de la Cruz – ToledoComunión y liberación

2024Mar05Mar00:00Mar00:00Capilla Casa Espiritualidad Santa Genoveva – ToledoHoras Santas-Hakuna

2024Jue07Mar00:00Jue00:00Monasterio Oblatas de Cristo Sacerdote – ToledoHoras Santas-Hakuna

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Arciprestazgo de ToledoEffetá

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santa María de BenquerenciaHoras Santas-Hakuna

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia San Juan de la Cruz – ToledoEmaus Hombres

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun11Mar20:45Lun20:45Parroquia San Juan de la Cruz – ToledoComunión y liberación

2024Mar12Mar00:00Mar00:00Capilla Casa Espiritualidad Santa Genoveva – ToledoHoras Santas-Hakuna

2024Jue14Mar00:00Jue00:00Monasterio Oblatas de Cristo Sacerdote – ToledoHoras Santas-Hakuna

2024Jue14Mar(Mar 14)00:00Dom17(Mar 17)00:00Delegación de Familia y Vida de la Diócesis de ToledoCursillos de Cristiandad

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parroquia Santa María de BenquerenciaHoras Santas-Hakuna

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar(Mar 15)00:00Dom17(Mar 17)00:00Parroquia Miguel Esteban y LaPuebla de Almoradiel – ToledoEffetá

2024Vie15Mar(Mar 15)00:00Dom17(Mar 17)00:00Arciprestazgo Ocaña – YepesBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie15Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab16Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun18Mar20:45Lun20:45Parroquia San Juan de la Cruz – ToledoComunión y liberación

2024Mar19Mar00:00Mar00:00Capilla Casa Espiritualidad Santa Genoveva – ToledoHoras Santas-Hakuna

Abril

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo Madridejos-Consuegra-TomellosoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Mar30(Abr 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo Ocaña – YepesEffetá - Pendiente de confirmar fecha exacta

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo IllescasEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoBartimeo 1° y 2° Bachillerato - Segundo Trimestre 2024

2024Vie05Abr(Abr 5)00:00Dom07(Abr 7)00:00Arciprestazgo Ocaña – YepesEmaus Mujeres

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Arciprestazgo IllescasBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Delegación de Pastoral Juvenil – ToledoEffetá

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEmaus Mujeres

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Arciprestazgo Ocaña – YepesEmaús Hombres

2024Vie26Abr(Abr 26)00:00Dom28(Abr 28)00:00Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEmaús Hombres

2024Vie26Abr(Abr 26)00:00Dom28(Abr 28)00:00Parroquia San Eugenio de Argés – ToledoEffetá

Mayo

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo Madridejos-Consuegra-TomellosoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo IllescasEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoBartimeo 1° y 2° Bachillerato - Segundo Trimestre 2024

2024Vie03May(May 3)00:00Dom05(May 5)00:00Arciprestazgo IllescasEmaus Mujeres

2024Jue23May(May 23)00:00Dom26(May 26)00:00Delegación de Familia y Vida de la Diócesis de ToledoCursillos de Cristiandad

Junio

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo Madridejos-Consuegra-TomellosoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarArciprestazgo IllescasEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia San Juan de la Cruz – ToledoBartimeo 1° y 2° Bachillerato - Segundo Trimestre 2024

2024Vie07Jun(Jun 7)00:00Dom09(Jun 9)00:00Arciprestazgo IllescasEmaus Hombres

2024Vie14Jun(Jun 14)00:00Dom16(Jun 16)00:00Parroquia San Eugenio Mártir (Argés) y Parroquia Sant Esteban Protomártir (Mocejón) – ToledoEmaus Mujeres

2024Vie21Jun(Jun 21)00:00Dom23(Jun 23)00:00Parroquia San Eugenio de Argés – ToledoEmaus Hombres