Lugar España - Cataluña - Barcelona

Febrero

2024Jue29Feb21:00Jue23:00Hakuna BarcelonaHakuna Master Prematrimonial

Marzo

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia San Sebastián de Badalona – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaBartimeo 1° y 2° Bachillerato - Segundo Trimestre 2024

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parròquia Sant Miquel Arcàngel i Sant Bartomeu de la Quadra – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Catedral Sant Esperit – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parròquia Esperit Sant – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parròquia Santos Justo y Pastor – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar15:00Vie15:00Parròquia Major de Santa Anna – BarcelonaComunión y liberación

2024Vie01Mar17:00Vie17:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaVida Ascendente

2024Vie01Mar17:45Vie17:45Parròquia Sant Josep del Poble Nou – BarcelonaAlabanzas

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:45Vie18:45Parròquia Sagrada Família de Mataró – BarcelonaAlabanzas

2024Vie01Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:00Vie21:30Parròquia Santa Inés – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar20:00Vie20:00Parroquia Castelldefels – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar20:45Vie20:45Parròquia Mare de Déu dels Desemparats – BarcelonaAlabanzas

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Pere de Rubí – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:30Sab17:30Parròquia Sant Joan Baptista – BarcelonaAlabanzas

2024Sab02Mar17:30Sab17:30Convento Misioneras del Santísimo Sacramento y María Inmaculada – BarcelonaAlabanzas

2024Sab02Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar18:00Sab18:00Parròquia Sant Jaume Apòstol – BarcelonaAlabanzas

2024Sab02Mar18:00Sab19:30Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar19:45Sab19:45Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaAlabanzas

2024Sab02Mar21:00Sab21:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaAlabanzas

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar17:30Dom17:30Parroquia Crist Redemptor – BarcelonaAlabanzas

2024Dom03Mar18:00Dom18:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaVida Ascendente

2024Dom03Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu dels Dolors – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Església Mare de Déu de la Bonanova – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Església Sagrat Cor de Jesús – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar17:00Lun17:00Parròquia Corpus Christi – BarcelonaVida Ascendente

2024Lun04Mar18:00Lun18:00Parròquia del Remei – BarcelonaAlabanzas

2024Lun04Mar20:30Lun20:30Parròquia Sant Pere d’Or – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun04Mar20:45Lun20:45Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun04Mar21:00Lun21:00Santuario de Santa Gema – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun04Mar21:45Lun21:45Parròquia de Sant Hipòlit de VoltregàComunión y liberación

2024Mar05Mar18:30Mar18:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaVida Ascendente

2024Mie06Mar18:00Mie18:00Parròquia Santa Maria de Montserrat – BarcelonaAlabanzas

2024Mie06Mar19:30Mie19:30Parròquia Sagrat Cor – BarcelonaAlabanzas

2024Mie06Mar20:30Mie20:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaAlabanzas

2024Jue07Mar14:30Jue14:30Parròquia Sant Ramon de Penyafort – BarcelonaComunión y liberación

2024Jue07Mar16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Jue07Mar17:00Jue17:00Parròquia Sant Miquel Arcàngel i Sant Bartomeu de la Quadra – BarcelonaVida Ascendente

2024Jue07Mar17:15Jue17:15Parròquia Sant Narcís – BarcelonaAlabanzas

2024Jue07Mar18:45Jue18:45Parròquia Santa María – BarcelonaAlabanzas

2024Jue07Mar20:30Jue20:30Parròquia Sant Pere de Masnou – BarcelonaComunión y liberación

2024Jue07Mar21:00Jue23:00Hakuna BarcelonaHakuna Master Prematrimonial

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Catedral Sant Esperit – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia San Cristòfol de Premià de Mar - BarcelonaProyecto Amor Conyugal

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parròquia Esperit Sant – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parròquia Santos Justo y Pastor – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar15:00Vie15:00Parròquia Major de Santa Anna – BarcelonaComunión y liberación

2024Vie08Mar17:00Vie17:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaVida Ascendente

2024Vie08Mar17:45Vie17:45Parròquia Sant Josep del Poble Nou – BarcelonaAlabanzas

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:45Vie18:45Parròquia Sagrada Família de Mataró – BarcelonaAlabanzas

2024Vie08Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:00Vie20:00Parroquia Castelldefels – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar20:00Vie21:30Parròquia Santa Inés – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar20:45Vie20:45Parròquia Mare de Déu dels Desemparats – BarcelonaAlabanzas

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Pere de Rubí – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:30Sab17:30Convento Misioneras del Santísimo Sacramento y María Inmaculada – BarcelonaAlabanzas

2024Sab09Mar17:30Sab17:30Parròquia Sant Joan Baptista – BarcelonaAlabanzas

2024Sab09Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar18:00Sab19:30Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar18:00Sab18:00Parròquia Sant Jaume Apòstol – BarcelonaAlabanzas

2024Sab09Mar19:45Sab19:45Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaAlabanzas

2024Sab09Mar21:00Sab21:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaAlabanzas

2024Dom10Mar00:00Dom00:00Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom10Mar00:00Dom00:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom10Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom10Mar17:30Dom17:30Parroquia Crist Redemptor – BarcelonaAlabanzas

2024Dom10Mar18:00Dom18:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaVida Ascendente

2024Dom10Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Església Mare de Déu de la Bonanova – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu dels Dolors – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Església Sagrat Cor de Jesús – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun11Mar17:00Lun17:00Parròquia Corpus Christi – BarcelonaVida Ascendente

2024Lun11Mar18:00Lun18:00Parròquia del Remei – BarcelonaAlabanzas

2024Lun11Mar20:30Lun20:30Parròquia Sant Pere d’Or – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun11Mar20:45Lun20:45Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun11Mar21:00Lun21:00Santuario de Santa Gema – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun11Mar21:45Lun21:45Parròquia de Sant Hipòlit de VoltregàComunión y liberación

2024Mar12Mar18:30Mar18:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaVida Ascendente

2024Mie13Mar18:00Mie18:00Parròquia Santa Maria de Montserrat – BarcelonaAlabanzas

2024Mie13Mar19:30Mie19:30Parròquia Sagrat Cor – BarcelonaAlabanzas

2024Mie13Mar20:30Mie20:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaAlabanzas

2024Jue14Mar14:30Jue14:30Parròquia Sant Ramon de Penyafort – BarcelonaComunión y liberación

2024Jue14Mar17:00Jue17:00Parròquia Sant Miquel Arcàngel i Sant Bartomeu de la Quadra – BarcelonaVida Ascendente

2024Jue14Mar17:15Jue17:15Parròquia Sant Narcís – BarcelonaAlabanzas

2024Jue14Mar18:45Jue18:45Parròquia Santa María – BarcelonaAlabanzas

2024Jue14Mar20:30Jue20:30Parròquia Sant Pere de Masnou – BarcelonaComunión y liberación

2024Jue14Mar21:00Jue23:00Hakuna BarcelonaHakuna Master Prematrimonial

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Catedral Sant Esperit – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar(Mar 15)00:00Dom17(Mar 17)00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie15Mar(Mar 15)00:00Dom17(Mar 17)00:00Parroquia Santa Maria del Remei de les Corts – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie15Mar(Mar 15)00:00Dom17(Mar 17)00:00Parroquia Sant Juliá de Argentona – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parròquia Esperit Sant – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parròquia Santos Justo y Pastor – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar15:00Vie15:00Parròquia Major de Santa Anna – BarcelonaComunión y liberación

2024Vie15Mar17:00Vie17:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaVida Ascendente

2024Vie15Mar17:45Vie17:45Parròquia Sant Josep del Poble Nou – BarcelonaAlabanzas

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:45Vie18:45Parròquia Sagrada Família de Mataró – BarcelonaAlabanzas

2024Vie15Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar20:00Vie20:00Parroquia Castelldefels – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar20:00Vie21:30Parròquia Santa Inés – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar20:45Vie20:45Parròquia Mare de Déu dels Desemparats – BarcelonaAlabanzas

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Parròquia Sant Pere de Rubí – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab16Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar17:30Sab17:30Parròquia Sant Joan Baptista – BarcelonaAlabanzas

2024Sab16Mar17:30Sab17:30Convento Misioneras del Santísimo Sacramento y María Inmaculada – BarcelonaAlabanzas

2024Sab16Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar18:00Sab18:00Parròquia Sant Jaume Apòstol – BarcelonaAlabanzas

2024Sab16Mar18:00Sab19:30Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab16Mar19:45Sab19:45Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaAlabanzas

2024Sab16Mar21:00Sab21:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaAlabanzas

2024Dom17Mar00:00Dom00:00Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom17Mar00:00Dom00:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom17Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom17Mar17:30Dom17:30Parroquia Crist Redemptor – BarcelonaAlabanzas

2024Dom17Mar18:00Dom18:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaVida Ascendente

2024Dom17Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Església Sagrat Cor de Jesús – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu del Roser Les Fonts – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Església Mare de Déu de la Bonanova – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Parròquia Mare de Déu dels Dolors – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaHoras Santas-Hakuna

2024Lun18Mar17:00Lun17:00Parròquia Corpus Christi – BarcelonaVida Ascendente

2024Lun18Mar18:00Lun18:00Parròquia del Remei – BarcelonaAlabanzas

2024Lun18Mar20:30Lun20:30Parròquia Sant Pere d’Or – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun18Mar20:45Lun20:45Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun18Mar21:00Lun21:00Santuario de Santa Gema – BarcelonaComunión y liberación

2024Lun18Mar21:45Lun21:45Parròquia de Sant Hipòlit de VoltregàComunión y liberación

2024Mar19Mar18:30Mar18:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaVida Ascendente

2024Mie20Mar20:30Mie20:30Parròquia Esperit Sant – BarcelonaAlabanzas

2024Jue21Mar21:00Jue23:00Hakuna BarcelonaHakuna Master Prematrimonial

2024Vie22Mar20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Jue28Mar16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Jue28Mar21:00Jue23:00Hakuna BarcelonaHakuna Master Prematrimonial

Abril

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParròquia Corpus Christi – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia Sagrada Familia d’Igualada – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarSantuario de Santa Gema – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo trimestre 2024

2024Lun01AbrTodo el díaSant Pere de Madrona – Berga – BarcelonaCenas Alpha

2024Vie05Abr(Abr 5)00:00Dom07(Abr 7)00:00Parroquia Sant Juliá de Argentona – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie05Abr(Abr 5)00:00Dom07(Abr 7)00:00Regnum Christi BarcelonaSeminario Sponsus

2024Vie05Abr20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Església Santa Creu – BarcelonaEffetá

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Parroquia Santa Maria del Remei de les Corts – BarcelonaEffetá

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Parròquia Sant Martí – BarcelonaEffetá

2024Vie12Abr(Abr 12)00:00Dom14(Abr 14)00:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Jue18Abr16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parroquia Santa Maria del Remei de les Corts – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEffetá

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parroquia Mare de Déu del Remei de Vic - BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parroquia de la Madre de Dios de la BonanovaEffetá

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parròquia San Vicenç de Sarrià – BarcelonaEffetá

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parroquia San Sebastián de Badalona – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie19Abr20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie26Abr(Abr 26)00:00Dom28(Abr 28)00:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie26Abr(Abr 26)00:00Dom28(Abr 28)00:00Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEmaus Mujeres

Mayo

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParròquia Corpus Christi – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia Sagrada Familia d’Igualada – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarSantuario de Santa Gema – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo trimestre 2024

2024Vie03May(May 3)00:00Dom05(May 5)00:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Vie03May(May 3)00:00Dom05(May 5)00:00Real Monasterio de Santa Isabel – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie03May(May 3)00:00Dom05(May 5)00:00Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEffetá

2024Vie03May20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Jue09May16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Vie10May(May 10)00:00Dom12(May 12)00:00Real Monasterio de Santa Isabel – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie17May(May 17)00:00Dom19(May 19)00:00Parroquia Santa Engracia de Nou Barris - BarcelonaEmaús mujeres

2024Vie17May(May 17)00:00Dom19(May 19)00:00Parròquia Mare de Déu de Montserrat y Sant Antoni de Pàdua – BarcelonaEffetá

2024Vie17May(May 17)00:00Dom19(May 19)00:00Parròquia Corpus Christi – BarcelonaEffetá

2024Vie17May20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie24May(May 24)00:00Dom26(May 26)00:00Catedral Sant Esperit – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie24May(May 24)00:00Dom26(May 26)00:00Parroquia Sagrada Familia d’Igualada – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Jue30May16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Iglesia Inmaculado Corazon de Maria – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Parròquia Mare de Déu de Montserrat y Sant Antoni de Pàdua – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Parròquia Esperit Sant – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie31May20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

Junio

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParròquia Corpus Christi – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarParroquia Sagrada Familia d’Igualada – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo Trimestre 2024

2024Lun01Abr00:00Dom30Jun(Jun 30)00:00Fecha sin concretarSantuario de Santa Gema – BarcelonaEmaus Hombres - Segundo trimestre 2024

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Iglesia Inmaculado Corazon de Maria – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Parròquia Mare de Déu de Montserrat y Sant Antoni de Pàdua – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie31May(May 31)00:00Dom02Jun(Jun 2)00:00Parròquia Esperit Sant – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie07Jun(Jun 7)00:00Dom09(Jun 9)00:00Parròquia Sant Miquel Arcàngel i Sant Bartomeu de la Quadra – BarcelonaEmaus Mujeres

2024Vie14Jun(Jun 14)00:00Dom16(Jun 16)00:00Parròquia Mare de Déu de Montserrat y Sant Antoni de Pàdua (Granollers) – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie14Jun(Jun 14)00:00Dom16(Jun 16)00:00Catedral Sant Esperit – BarcelonaEmaus Hombres

2024Vie14Jun20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Jue20Jun16:30Jue16:30Basilica Purísima Concepción - BarcelonaVida Ascendente

2024Vie28Jun20:30Vie20:30Parròquia Medalla Miraculosa – BarcelonaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato