Tipo Actividad - Edge Adolecentes 1°- 3° ESO

Marzo

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – HuelvaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Iglesia Santa María la Mayor de Verín – OurenseEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar16:30Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:00Vie17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:00Vie19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:30Vie19:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia San Clemente Romano – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:00Parroquia San Isidro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia Nuestra Señora de los Arroyos-El EscorialEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:20Vie18:20Parroquia Sagrada Familia – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie21:00Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie20:30Parroquia Santa Cristina – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie20:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:30Vie21:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia Encarnación – GranadaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Alpedrete – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:45Vie19:45Parroquia Sant Pere i Sant Pau – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:00Vie22:00Parroquia San Cosme y San Damián – BurgosEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:30Vie21:45Parroquia Santa María de Montblanc – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar21:30Vie21:30Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Pronillo – SantanderEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Iglesia San Buenaventura – SevillaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar16:30Sab18:00Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:00Sab17:00Parroquia de San Martín ObispoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:00Sab18:30Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar19:30Sab19:30Parroquia San Manuel González – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar19:45Sab21:15Parroquia Cristo Sacerdote – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar10:30Dom10:30Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Griñón – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar11:45Dom13:00Parroquia San Torcuato – ZamoraEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:00Dom12:00Parroquia Santa Genoveva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:00Dom13:30Parroquia Santa Ángela de la Cruz – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:30Dom13:45Parroquia Santos Inocentes – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:30Dom13:45Parroquia Santo Espíritu de Aranjuez – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar13:00Dom14:15Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar17:00Dom17:00Parroquia San Lorenzo – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar17:00Dom18:30Parroquia San Agustín del Guadalix – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar18:00Dom18:00Parroquia El Buen Pastor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar18:00Dom20:00Parroquia San Benito – MurciaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar18:30Dom19:45Parroquia San Gregorio Magno – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue07Mar16:00Jue16:00Parroquia San Juan Bautista Argamasilla de Alba – Ciudad RealEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue07Mar20:00Jue20:00Parroquia Corazón de Jesús – PamplonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – HuelvaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Iglesia Santa María la Mayor de Verín – OurenseEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar16:30Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:00Vie17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:00Vie19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:30Vie19:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia San Clemente Romano – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Nuestra Señora de los Arroyos-El EscorialEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:00Parroquia San Isidro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:20Vie18:20Parroquia Sagrada Familia – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie21:00Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie20:30Parroquia Santa Cristina – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie20:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia Encarnación – GranadaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie21:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Alpedrete – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:45Vie19:45Parroquia Sant Pere i Sant Pau – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:00Vie22:00Parroquia San Cosme y San Damián – BurgosEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:30Vie21:45Parroquia Santa María de Montblanc – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar21:30Vie21:30Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Pronillo – SantanderEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Iglesia San Buenaventura – SevillaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar16:30Sab18:00Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:00Sab17:00Parroquia de San Martín ObispoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:00Sab18:30Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar19:30Sab19:30Parroquia San Manuel González – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar19:45Sab21:15Parroquia Cristo Sacerdote – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar10:30Dom10:30Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Griñón – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar11:45Dom13:00Parroquia San Torcuato – ZamoraEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar12:00Dom12:00Parroquia Santa Genoveva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar12:00Dom13:30Parroquia Santa Ángela de la Cruz – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar12:30Dom13:45Parroquia Santos Inocentes – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar12:30Dom13:45Parroquia Santo Espíritu de Aranjuez – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar13:00Dom14:15Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar17:00Dom18:30Parroquia San Agustín del Guadalix – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar17:00Dom17:00Parroquia San Lorenzo – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar18:00Dom18:00Parroquia El Buen Pastor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar18:00Dom20:00Parroquia San Benito – MurciaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar18:30Dom19:45Parroquia San Gregorio Magno – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue14Mar16:00Jue16:00Parroquia San Juan Bautista Argamasilla de Alba – Ciudad RealEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue14Mar20:00Jue20:00Parroquia Corazón de Jesús – PamplonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – HuelvaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Iglesia Santa María la Mayor de Verín – OurenseEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar16:30Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar17:00Vie19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar17:00Vie17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar17:30Vie19:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie19:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie19:30Parroquia Nuestra Señora de los Arroyos-El EscorialEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie19:30Parroquia San Clemente Romano – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie19:00Parroquia San Isidro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Parroquia Sant Cebrià de Valldoreix – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Parròquia Sant Pere Octavià – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:20Vie18:20Parroquia Sagrada Familia – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie18:30Parròquia de l’Esperit SantEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie18:30Catedral Sant Esperit – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie20:00Parròquia Santa Inés – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie21:00Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie20:30Parroquia Santa Cristina – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar18:30Vie20:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:00Vie20:30Parròquia Sant Sadurní – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:30Vie19:30Parroquia Sagrado Corazón de Talavera – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:30Vie19:30Parroquia Encarnación – GranadaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:30Vie21:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:30Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Alpedrete – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar19:45Vie19:45Parroquia Sant Pere i Sant Pau – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar20:00Vie22:00Parroquia San Cosme y San Damián – BurgosEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar20:30Vie21:45Parroquia Santa María de Montblanc – TarragonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar21:30Vie21:30Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa María de Pronillo – SantanderEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar00:00Sab00:00Iglesia San Buenaventura – SevillaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar11:00Sab12:30Parròquia Puríssima Concepció – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar16:30Sab18:00Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar17:00Sab17:00Parroquia de San Martín ObispoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar17:00Sab18:30Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar17:45Sab19:15Parròquia Sant Esteve de Parets – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar19:30Sab19:30Parroquia San Manuel González – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar19:45Sab21:15Parroquia Cristo Sacerdote – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab16Mar20:00Sab20:00Parroquia Santa María de Illescas – ToledoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar10:30Dom10:30Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Griñón – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar10:30Dom12:30Parròquia Sant Miquel dels Sants de Gràcia – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar11:45Dom13:00Parroquia San Torcuato – ZamoraEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar12:00Dom12:00Parroquia Santa Genoveva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar12:00Dom13:30Parroquia Santa Ángela de la Cruz – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar12:30Dom13:45Parroquia Santos Inocentes – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar12:30Dom13:45Parroquia Santo Espíritu de Aranjuez – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar13:00Dom14:15Parròquia Santa Eulalia de Vilapicina – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar13:00Dom14:15Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar17:00Dom17:00Parroquia San Lorenzo – ValladolidEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar17:00Dom18:30Parroquia San Agustín del Guadalix – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar18:00Dom20:00Parroquia San Benito – MurciaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar18:00Dom18:00Parroquia El Buen Pastor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar18:30Dom19:45Parroquia San Gregorio Magno – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar20:00Dom21:30Comunidad Parroquial del Masnou – BarcelonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue21Mar20:00Jue20:00Parroquia Corazón de Jesús – PamplonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie22Mar18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie22Mar18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie22Mar18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie22Mar20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab23Mar17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Jue28Mar20:00Jue20:00Parroquia Corazón de Jesús – PamplonaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

Abril

2024Vie05Abr18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie05Abr18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie05Abr18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie05Abr20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab06Abr17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie19Abr18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie19Abr18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie19Abr18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie19Abr20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab20Abr17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

Mayo

2024Vie03May18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie03May18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie03May18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie03May20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab04May17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie17May18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie17May18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie17May18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie17May20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab18May17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie31May18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie31May18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie31May18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie31May20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

Junio

2024Sab01Jun17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie14Jun18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie14Jun18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie14Jun18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie14Jun20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab15Jun17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie28Jun18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie28Jun18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie28Jun18:00Vie18:00Parroquia de San Juan del MercadoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie28Jun20:00Vie20:00Parroquia Asunción de nuestra Señora TomellosoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab29Jun17:00Sab17:00Delegación de Pastoral Juvenil de Santiago de CompostelaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO