Lugar España - País Vasco - Guipúzcoa

Enero

2024Mie31Ene(Ene 31)00:00Dom04Feb(Feb 4)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

Febrero

2024Mie31Ene(Ene 31)00:00Dom04Feb(Feb 4)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

2024Vie02Feb00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie02Feb00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie02Feb(Feb 2)00:00Dom04(Feb 4)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

2024Vie02Feb18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie02Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie02Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom04Feb00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom04Feb17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom04Feb19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun05Feb00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie09Feb00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie09Feb00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie09Feb(Feb 9)00:00Dom11(Feb 11)00:00Parroquia la Asunción – Zumarraga – GuipúzocaEmaus Mujeres

2024Vie09Feb18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie09Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie09Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom11Feb00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom11Feb17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom11Feb19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun12Feb00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie16Feb00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie16Feb00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie16Feb(Feb 16)00:00Dom18(Feb 18)00:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario de Amara – San SebastiánEmaús Mujeres

2024Vie16Feb18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie16Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie16Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom18Feb00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom18Feb17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom18Feb19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun19Feb00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie23Feb00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie23Feb00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie23Feb18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie23Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie23Feb20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom25Feb00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom25Feb17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom25Feb19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun26Feb00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

Marzo

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEffetá

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom03Mar17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom03Mar19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Fecha sin concretarParroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom10Mar00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom10Mar17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom10Mar19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun11Mar00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar18:00Vie18:00Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie15Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie15Mar20:00Vie22:00Parroquia Sagrado Corazón de Jesús – GuipúzcoaEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom17Mar00:00Dom00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom17Mar17:30Dom17:30Parroquia San José-Amara – GuipúzcoaAlabanzas

2024Dom17Mar19:30Dom19:30Catedral Buen Pastor – GuipúzcoaAlabanzas

2024Lun18Mar00:00Lun00:00Parroquia San Sebastián Mártir del Antiguo – GuipúzcoaHoras Santas-Hakuna

2024Vie22Mar(Mar 22)00:00Dom31(Mar 31)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

Abril

2024Lun01Abr00:00Mar30(Abr 30)00:00Parroquia Santo Cristo de Ayete - San SebastiánEmaús mujeres

2024Lun01Abr00:00Mar30(Abr 30)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

2024Vie19Abr(Abr 19)00:00Dom21(Abr 21)00:00Parroquia la Asunción de Zumarraga – GuipúzcoaEmaus Hombres

2024Vie26Abr(Abr 26)00:00Dom28(Abr 28)00:00Parroquia Santo Cristo Gurutzeaga de Ayete – GuipúzcoaEmaus Hombres

Mayo

2024Vie17May(May 17)00:00Dom19(May 19)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos

2024Mar21May(May 21)00:00Jue30(May 30)00:00Centro de Espiritualidad de Loyola – GuipúzcoaEjercicios Espirituales Ignacianos