Lugar España - Comunidad de Madrid - Madrid

Febrero

2024Lun26Feb(Feb 26)00:00Lun25Mar(Mar 25)00:00Fundación HakunaHakuna Pit Stop

Marzo

2024Lun26Feb(Feb 26)00:00Lun25Mar(Mar 25)00:00Fundación HakunaHakuna Pit Stop

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Miguel Arcángel de Las Rozas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia Nuestra Señora del Pilar – MadridEffetá

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia San Manuel González – MadridEffetá

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Fundación HakunaHakuna Universitarios y Profesionales

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia Beata María Ana Mogas – MadridEmaus Hombres

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia Santa Eugenia – MadridEmaús Hombres

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Dom03(Mar 3)00:00Fundación HakunaHakuna Senior

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paul de Valdemoro – MadridOracion de Madres

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Beata María Ana Mogas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Clemente Romano – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paul de Valdemoro – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paúl – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santos Inocentes – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Fulgencio y San Bernardo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santa Genoveva – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar00:00Vie00:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar10:30Vie10:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridVida Ascendente

2024Vie01Mar10:40Vie10:40Parroquia Santa María de Caná – MadridVida Ascendente

2024Vie01Mar16:30Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:00Vie19:30Parroquia Santa Ana de Fuenlabrada – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar17:00Vie19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:00Vie17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar17:30Vie19:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parroquia Santa María Magdalena de Húmera – MadridOracion de Madres

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia San Clemente Romano – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:30Parroquia Nuestra Señora de los Arroyos-El EscorialEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie19:00Parroquia San Isidro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridOracion de Madres

2024Vie01Mar18:00Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Pilar de Valdemoro – MadridOracion de Madres

2024Vie01Mar18:30Vie20:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie18:30Parroquia San Miguel Arcángel de Las Rozas – MadridOracion de Madres

2024Vie01Mar18:30Vie20:30Parroquia Santa Cristina – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar18:30Vie21:00Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:00Vie19:00Parroquia Nuestra Señora de las Fuentes – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar19:30Vie21:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia San Leopoldo – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar19:30Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Alpedrete – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie01Mar20:00Vie20:00Parroquia Nuestra Señora de la Visitación – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar20:00Vie20:00Parroquia San Isidoro y San Pedro Claver – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar20:00Vie20:00Parroquia San Marcos Rivas – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar20:30Vie22:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie01Mar20:30Vie20:30Parroquia La Inmaculada – MadridAlabanzas

2024Vie01Mar21:30Vie21:30Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parroquia Nuestra Señora de Sonsoles – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar10:15Sab10:15Parroquia Santos Inocentes – MadridOracion de Madres

2024Sab02Mar12:00Sab12:00Parroquia San Matías – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar16:30Sab18:00Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:00Sab18:30Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar17:00Sab17:00Parroquia de San Martín ObispoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar18:00Sab18:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar18:00Sab18:00Parroquia Santa Teresa de Jesús de Alcalá de Henares – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar18:00Sab18:00Parroquia Santa Maria la Blanca de Alcorcón – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar18:30Sab18:30Parroquia Inmaculado Corazón de María – MadridAlabanzas

2024Sab02Mar19:30Sab19:30Parroquia San Manuel González – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab02Mar19:45Sab21:15Parroquia Cristo Sacerdote – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab02Mar19:45Sab21:15Parroquia Cristo Sacerdote – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar(Mar 3)00:00Dom31(Mar 31)00:00Fundación HakunaHakuna Pit Stop

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia Santo Espíritu de Aranjuez – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia San Gregorio Magno – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Casa de Retiros Cristo Rey – MadridEjercicios Espirituales Ignacianos - Retiros mensuales

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia Santa María Soledad Torres Acosta y San Pedro Poveda – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia San Agustín del Guadalix – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar00:00Dom00:00Parroquia Santa Ángela de la Cruz – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar10:30Dom10:30Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Griñón – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:00Dom12:00Parroquia Santa Genoveva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:00Dom13:30Parroquia Santa Ángela de la Cruz – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:30Dom13:45Parroquia Santos Inocentes – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar12:30Dom13:45Parroquia Santo Espíritu de Aranjuez – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar13:00Dom14:15Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar17:00Dom18:30Parroquia San Agustín del Guadalix – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar17:00Dom17:00Parroquia Nuestra Señora de la Consolación de Móstoles – MadridAlabanzas

2024Dom03Mar17:30Dom17:30Parroquia Santa María Magdalena – MadridAlabanzas

2024Dom03Mar18:00Dom18:00Parroquia El Buen Pastor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar18:00Dom18:00Parroquia El Buen Pastor – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Dom03Mar18:30Dom18:30Parroquia Santa Cruz de Coslada – MadridAlabanzas

2024Dom03Mar18:30Dom19:45Parroquia San Gregorio Magno – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Dom03Mar19:00Dom19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridAlabanzas

2024Dom03Mar19:00Dom19:00Parroquia Santa Mónica – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parroquia Nuestra Señora del Pilar – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Estudio HakunaHoras Santas-Hakuna

2024Lun04Mar00:00Lun00:00Parroquia Santísimo Sacramento – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Lun04MarLun01AbrFundación HakunaHakuna Pit Stop

2024Lun04Mar10:00Lun10:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridOracion de Madres

2024Lun04Mar15:30Lun15:30Parroquia Virgen del Refugio y Santa Lucía – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar17:00Lun17:00Parroquia San Ignacio de Loyola – MadridVida Ascendente

2024Lun04Mar17:30Lun17:30Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridVida Ascendente

2024Lun04Mar17:30Lun17:30Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar17:30Lun17:30Parroquia San Carlos Borromeo – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar18:00Lun18:00Parroquia San Gregorio Magno – MadridVida Ascendete

2024Lun04Mar18:00Lun18:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridVida Ascendente

2024Lun04Mar18:15Lun18:15Parroquia San Fulgencio y San Bernardo – MadridOracion de Madres

2024Lun04Mar18:30Lun18:30Parroquia Santos Inocentes – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar19:00Lun19:00Parroquia San Antonio de las Cárcavas – MadridOracion de Madres

2024Lun04Mar19:00Lun19:00Parroquia Nuestra Señora de la Peña y San Felipe Neri – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar19:00Lun19:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario de Fátima – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar19:30Lun19:30Colegio San Ignacio de Loyola – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar20:00Lun20:00Parroquia Santa María de Caná – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar20:15Lun20:15Parroquia Santa María la Mayor – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar20:30Lun20:30Parroquia San Ignacio de Loyola – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar20:30Lun20:30Colegio Fundación Santamarca – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar20:45Lun20:45Parroquia San Rafael Arnaiz – MadridAlabanzas

2024Lun04Mar21:00Lun21:00Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar21:00Lun21:00Parroquia Santa Teresa de Calcuta – MadridComunión y liberación

2024Lun04Mar21:00Lun21:00Parroquia San Pablo de Getafe – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar00:00Mar00:00Parroquia Nuestra Señora de Sonsoles – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar00:00Mar00:00Parroquia Santo Domingo de la Calzada y la Inmaculada – MadridOracion de Madres

2024Mar05Mar10:30Mar10:30Parroquia Santa María Soledad Torres Acosta y San Pedro Poveda – MadridOracion de Madres

2024Mar05Mar10:30Mar10:30Parroquia Nuestra Señora de Fuente del Fresno – MadridOracion de Madres

2024Mar05Mar12:00Mar12:00Parroquia San Matías – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar12:00Mar12:00Parroquia Nuestra Señora del Carmen – MadridVida Ascendente

2024Mar05Mar17:30Mar17:30Parroquia Santísimo Cristo de la Guía y San Juan de Sahagún – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar18:00Mar18:00Parroquia San Jenaro – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar18:00Mar18:00Parroquia San Lesmes Abad – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar18:00Mar18:00Parroquia Santo Tomás Apóstol – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar18:00Mar18:00Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridVida Ascendente

2024Mar05Mar19:00Mar19:00Parroquia San Miguel Arcángel de Las Rozas – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar20:00Mar20:00Parroquia Natividad de Nuestra Señora de San Martin de la Vega – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:00Mar20:00Parroquia Santa Eugenia – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar20:00Mar20:00Parroquia Jesús y María – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:00Mar20:00Estudio HakunaFormación online/presencial: Hakuna Soul College

2024Mar05Mar20:00Mar20:00Parroquia Espíritu Santo de Aranjuez – MadridAlabanzas

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Parroquia San Jerónimo el Real – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Colegio Internacional J. H. Newman – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Parroquia Santa María de la Esperanza – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Parroquia San José María Rubio – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:30Mar20:30Basílica Asunción de Nuestra Señora-Colmenar – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:45Mar20:45Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:45Mar20:45Parroquia Santo Tomás Apóstol – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar20:45Mar20:45Parroquia San Esteban Protomártir – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar21:00Mar21:00Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Parla – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar21:00Mar21:00Parroquia Santiago Apóstol de Torrejón de Ardoz – MadridComunión y liberación

2024Mar05Mar21:00Mar21:00Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Móstoles – MadridComunión y liberación

2024Mie06Mar00:00Mie00:00Parroquia Nuestra Señora de Fuente del Fresno – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Mie06Mar00:00Mie00:00Parroquia Nuestra Señora de la Concepción – MadridAlabanzas

2024Mie06Mar11:00Mie11:00Parroquia Nuestra Señora de la Moraleja – MadridOracion de Madres

2024Mie06Mar16:00Mie16:00Parroquia San Pedro Ad Vincula – MadridComunión y liberación

2024Mie06Mar17:30Mie17:30Parroquia San Agustín – MadridOracion de Madres

2024Mie06Mar18:00Mie18:00Parroquia San Manuel González – MadridOracion de Madres

2024Mie06Mar18:30Mie18:30Monasterio Madres Dominicas – MadridAlabanzas

2024Mie06Mar18:30Mie18:30Parroquia San Dámaso – MadridAlabanzas

2024Mie06Mar20:45Mie20:45Parroquia Nuestra Señora de la Asunción de Brunete – MadridComunión y liberación

2024Jue07Mar00:00Jue00:00Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridOración de Madres

2024Jue07Mar(Mar 7)00:00Dom10(Mar 10)00:00Diócesis de MadridCursillos de Cristiandad

2024Jue07Mar00:00Jue00:00Parroquia Santa María Magdalena – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Jue07Mar00:00Jue00:00Parroquia Santa Elena – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Jue07Mar00:00Jue00:00Parroquia Nuestra Señora de las Nieves – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Jue07Mar10:30Jue10:30Parroquia Santa Teresa Benedicta de la Cruz – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar11:00Jue11:00Parroquia San Rafael Arnaiz – MadridOracion de Madres

2024Jue07Mar17:00Jue17:00Parroquia Santos Justo y Pastor de Parla – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar17:00Jue17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar17:00Jue17:00Unidad Pastoral San Matias Cristo Salvador – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar17:30Jue17:30Iglesia Nuestra Señora de Lourdes y San Justino – MadridAlabanzas

2024Jue07Mar17:30Jue17:30Parroquia San Pedro Bautista – MadridAlabanzas

2024Jue07Mar18:00Jue18:00Parroquia Divino Salvador – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar18:00Jue18:00Parroquia Santiago Apóstol de Alcalá – MadridAlabanzas

2024Jue07Mar18:00Jue18:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridOracion de Madres

2024Jue07Mar18:30Jue18:30Parroquia Beata María Ana Mogas – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar18:30Jue18:30Parroquia Santa María de Majadahona – MadridAlabanzas

2024Jue07Mar19:00Jue19:00Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridVida Ascendente

2024Jue07Mar19:00Jue19:00Parroquia Nuestra Señora de Madrid – La MadonaOracion de Madres

2024Jue07Mar19:30Jue19:30Parroquia San Juan Evangelista de Torrejón – MadridAlabanzas

2024Jue07Mar21:00Jue21:00Monasterio de San José, Jesús y María – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santiago Apóstol de Sevilla la Nueva – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paúl – MadridHoras Santas-Hakuna

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Fulgencio y San Bernardo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Clemente Romano – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Fundación HakunaHakuna Universitarios y Profesionales

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEffetá

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso - MADRIDProyecto Amor Conyugal

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Universidad CEU MadridEffetá

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia San Jorge – MadridEmaus Mujeres

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Pastoral Universitaria Francisco de VitoriaEffetá

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEffetá - Segundo Trimestre 2024

2024Vie08Mar(Mar 8)00:00Dom10(Mar 10)00:00Parroquia Santa María de Caná – MadridBartimeo 1° y 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santos Inocentes – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Miguel Arcángel de Las Rozas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santa Genoveva – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paul de Valdemoro – MadridOracion de Madres

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Sebastián Mártir – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia San Vicente de Paul de Valdemoro – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar00:00Vie00:00Parroquia Beata María Ana Mogas – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar10:30Vie10:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridVida Ascendente

2024Vie08Mar10:40Vie10:40Parroquia Santa María de Caná – MadridVida Ascendente

2024Vie08Mar16:30Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Rosario – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:00Vie17:00Parroquia San Juan Crisóstomo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:00Vie19:30Parroquia Santa Ana de Fuenlabrada – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar17:00Vie19:00Parroquia Santo Domingo de Guzmán – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar17:30Vie19:00Parroquia Santo Tomás Moro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridOracion de Madres

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia Nuestra Señora del Pilar de Valdemoro – MadridOracion de Madres

2024Vie08Mar18:00Vie18:00Parroquia Santa María Magdalena de Húmera – MadridOracion de Madres

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Arroyomolinos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia San Germán de Constantinopla – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:00Parroquia San Isidro – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia San Clemente Romano – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Nuestra Señora de los Arroyos-El EscorialEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:00Vie19:30Parroquia Anunciación de Nuestra Señora de Somosaguas – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie20:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie21:00Parroquia Santos Apóstoles Felipe y Santiago el Menor – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar18:30Vie18:30Parroquia San Miguel Arcángel de Las Rozas – MadridOracion de Madres

2024Vie08Mar18:30Vie20:30Parroquia Santa Cristina – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:00Vie19:00Parroquia Nuestra Señora de las Fuentes – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia Asunción de Nuestra Señora de Alpedrete – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie21:00Parroquia Santo Cristo de la Misericordia – Boadilla, MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Vie08Mar19:30Vie19:30Parroquia San Leopoldo – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar20:00Vie20:00Parroquia Nuestra Señora de la Visitación – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar20:00Vie20:00Parroquia San Marcos Rivas – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar20:00Vie20:00Parroquia San Isidoro y San Pedro Claver – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar20:30Vie22:00Parroquia San Carlos Borromeo – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Vie08Mar20:30Vie20:30Parroquia La Inmaculada – MadridAlabanzas

2024Vie08Mar21:30Vie21:30Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parroquia San Manuel González – MadridLife Teen 4° Eso - 2° Bachillerato

2024Sab09Mar00:00Sab00:00Parroquia Nuestra Señora de Sonsoles – MadridAlabanzas

2024Sab09Mar10:15Sab10:15Parroquia Santos Inocentes – MadridOracion de Madres

2024Sab09Mar12:00Sab12:00Parroquia San Matías – MadridAlabanzas

2024Sab09Mar16:30Sab18:00Parroquia Santa Maria Magdalena de Ciempozuelos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:00Sab17:00Parroquia de San Martín ObispoEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar17:00Sab18:30Parroquia Santa Teresa de Jesús de Tres Cantos – MadridEdge Adolecentes 1°- 3° ESO

2024Sab09Mar18:00Sab18:00Parroquia Santa Maria la Blanca de Alcorcón – MadridAlabanzas

2024Sab09Mar18:00Sab18:00Parroquia Nuestra Señora del Buen Suceso – MadridAlabanzas